Бизнес-ланчем в Томске никого не удивишь. Сейчас такие обеденные предложения действуют практически в каждом хорошем заведении. Тем более, что сейчас существует большое количество доставок еды, суши или пиццы  в офис. Мы считаем, что делу время, а еде – час! Не используйте свой законный обеденный перерыв, чтобы перекусить за рабочим столом или на общей кухне! Одна из особенностей бизнес-ланча в кафе «Барин» отдохнете от работы в приятной обстановке, сможете полноценно  и вкусно пообедать и подумать о приятном. А потом с новыми силами и идеями приступить к важным делам.

Быстрый обед бизнес-ланч1

Бизнес-ланч – это не просто быстрый обед. Это время, в которое можно отдохнуть от работы, поговорить с коллегами о проекте или назначить встречу с деловым партнером. Культура совместного приема пищи подразумевает приятное общение и небольшое, ненавязчивое обсуждение рабочих моментов.

Бизнес-ланч – это часть делового этикета, они были изобретены достаточно давно, в Англии. В Российской империи купцы устраивали деловые трапезы с партнерами по торговле. Такие обеды славились своей щедростью. Главным блюдом на столе была каша. Позже, в советские времена появились комплексные обеды. Быстрый обед предлагали в каждой столовой и состоял он из трех блюд.

Сегодня, комплексные обеды именуют красиво – бизнес-ланч. Изначально, это было именно деловое общение за обедом, но со временем ланчи потеряли обязательную «бизнес» — составляющую. И стали просто вкусным обедом во время рабочего дня.

 

Бизнес-ланч в Томске

Безусловно, бизнес-ланчи – это удобный и быстрый обед! Помимо прочего, бизнес-ланч в кафе имеет массу преимуществ:

  1. Быстрый обед. А так же вкусный, сытный и полезный;
  2. Вы можете попробовать блюда разной кухни и ресторанного качества по разумной цене;
  3. Отдых от работы и «смена обстановки»;
  4. Удобное время. Обычно, бизнес-ланчи начинаются с 12 часов и заканчиваются в 16-17 часов. Каждый успеет пообедать!
  5. Приятная компания! Позовите с собой на бизнес-ланч коллег!

 

бизнес-ланч2Бизнес-ланч в Кафе «Барин»

Наше меню бизнес-ланчев составлено из лучших блюд европейской и русской кухни. Вам будут предложены:

  • Свежие салаты;
  • Супы и горячие блюда;
  • Гарниры и мясные блюда;
  • Напитки и десерты на любой вкус!

В отличие от большинства заведений, мы предлагаем еду на ваш выбор, а не делаем его за вас!

Самая больше проблема комплексных обедов Томска в том, что их готовят заранее, утром, а в обед продают уже заветренное, подешевле. Наши повара начинают готовить заказы только после их поступления, что гарантирует горячие и свежие блюда. У нас целый штат опытных специалистов, которые не заставят вас долго ждать и порадуют своим кулинарным мастерством!

Помимо бизнес-ланчей в нашем багаже мероприятий:

  • Организация корпоративов и банкетов;
  • Организация поминальных обедов;
  • Аренда банкетного зала в Томске;
  • Детские праздники;
  • Мы — Семейное кафе.

Чтобы забронировать время и столики, звоните по телефону, указанному в контактах!